Можно ли обжаловать расторжение договора, если я сам его расторг?

• г. Пермь

Пож., формулировку заявления о признании расторгнутого договора недействительным. Могу ли я обратиться в суд с таким заявлением, если раньше сама же и расторгла договор купли-продажи квартиры.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Что значит формулировку?

Составление документов в суд - платная услуга у юристов.

Договор расторгается по соглашению сторон, если иное не предусмотрено договором.

Здравствуйте Адель.

Формулировка " о признании рассторжении договора недействительным" не подойдет. Вы же не может подтвердить за саму себя, что при рассторжении дкп находились в состоянии, когда не понимали значения своих действий

___

При этом не указали как был рассторгнут дкп по соглашению или через суд?

Конечно имеете статья три ГПК.