Срок прошёл, экзамен не сдавал но ездить начал что будет?

• г. Улан-Удэ

Срок прошёл, экзамен не сдавал но ездить начал что будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Без разрешения начальства сдавал экзамен по физической подготовке во взводе специального назначения. И хочу туда перевестись в будущем.

Начал сдавать экзамен на права в своем городе, сдал теорию и автодром, а город сдать не могу, каким образом я могу подать документы на сдачу последнего этапа экзамена в другом городе?

У меня такой вопрос. Получал права 10 лет назад, свидетельства автошколы нет, т.к. получал права, как самоучка. Теперь предстоит замена прав. Сказали, что нужно сдавать экзамен по правилам дорожного движения, хотя когда получал права, экзамен сдавал. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Я был лишен прав на полтора года. Срок вышел 17 го мая.18 го числа пошел экзамен сдавать экзамен у меня не приняли сказали ещё пол года у вас. я тот вопрос решил они в компьютере всё исправили. Сегодня пошел экзамен сдавать Опять. Опять не приняли экзамены сказали типо у вас в 14 году было какое то административное дело либо лишение было либо штраф не известно. И опять экзамен не приняли.

Нужно ли мне сдавать экзамен для ВНЖ, если сдавала экзамен, когда собирала документы для РВП?

Сдавали экзамен по русскому языку уровень проставлен рвп, сейчас собираем документы на внж нужно опять сдавать экзамен? На некоторых сайтах пишут, что нужно на других, что нет...

Был лишен прав срок прошёл штрафы все оплатил но не сдавал экзамен можно ли мне ездить если взять справку в суде что срок закончился?

Срок лишения прав вышел 7 мого сентября нужно ли сдовать экзамен в гбдд сказали что нужно сдовать экзамен почему.

Здравствйте, такая проблема муж лишен прав срок прошел, но права не сдавал, ездить можно?

Я учусь на бюджетной основе в университете. Есть желание в следующем году поступать в другой вуз на бюджет с этими же результатами ЕГЭ (сдавал егэ в мае 2013). Возможен ли такой расклад?

Скажите нужно здовать экзамен украинцем или нет а что нужно если не здовать экзамен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение