Протокол о нарушении правил движения по двойной сплошной - как водитель запутал другого участника движения

• г. Казань

Выписали протокол об административном нарушение. Ехал по дороге, впереди идущее транспортное средство во преи разметки, двойная сплошная, включил левый указатель поворота, после чего принял права, после чего повернул налево и остановился, я не успел затормозить, так как водитель запутал меня своими вюмневрами.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, если Вы соблюдали дистанцию и скоростной решим, то вина только водителя, идущего спереди.

Если все так, то вины нет, Вам надо выбрать юриста, представить фото протокола и схемы.