Образец рапорта на отпуск как многодетному отцу для военнослужащего вместе с статьей.

• г. Санкт-Петербург

Образец рапорта на отпуск как многодетному отцу для военнослужащего вместе с статьей.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к любому юристу на платной основе, и вам предоставят образец,-ст. 779 ГК РФ. В рамках бесплатной консультации образцы не предоставляются.