Как мужчина с сложным здоровьем попал на передовую, несмотря на отсутствие комиссии ВВК?

• г. Донецк

Муж призван 23 февраля ему 46 лет у него сложная астигматизм гипертония второй степени документы собраны переданы в военную часть комиссии ещё не было без комиссии ВВК его отправляют на передовую Возможно ли так ну я.

Ответы на вопрос (2):

В этой стране возможно все, к сожалению.

Негодность к военной службе может только признавать ввк.