Военный на контракте остался без переработки после окончания срока службы

• г. Краснодар

Служил по контракту, начал увольняться по окончанию, участвовал в СВО за которую должен получить переработку по 80 приказу, на момент пока был действуйщий не принимали рапорт так как не было основания теперь появилось основание говорят что выплата больше не положена, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу предметно и понятно не только для себя со всеми документами.