Жильцы МКД обсуждают возможность использования площадки под лестницей для хранения велосипедов и санок - кто примет решение?

• г. Москва

Я живу в МКД. Группа жильцов хочет занять площадку под лестницей для хранения велосипедов, санок. Обязательно нужно ОС или старший по дому может решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Старший по дому может составить список голосовавших по подъезду и принять решение по большинству голосов.