Как получить свидетельство о рождении ребенка, если мама гражданка КР, а папа - гражданин РФ, при рождении ребенка в Киргизии?

• г. Москва

Если я рожу ребёнка в Киргизии сама гражданка КР а папа у нас гражданин РФ как мы можем получить свидетельство о рождения ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Адинай,

вы получите свидетельство о рождении ребенка по правилам Киргизии.

Здесь, на сайте ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ при Министерстве юстиции Кыргызской Республики, все подробно написано:

grs.gov.kg