Какое звание можно получить в УФСИН с 11 классами и техникумом?

• г. Йошкар-Ола

У меня образование 11 классов и техникум. В УФСИН поставили на офицерскую должность. Жду мл.лейтенанта. В дальнейшем с моим образованием до какого звания могу дослужиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Максимум до капитана, если должность будет позволять. Однако, если "потолок" в штатной сетке ст. лейтенант, то до ст. лейтенанта.

До майора сможете, а вообще получайте высшее.

В зависимости со штатным расписанием, где нужна вышка, то увы

Сейчас лейтенанты после училищ, всего с высокой, вы им не конкурент.