Как вписать требование о восстановлении сроков по приказам в исковое заявление?

• г. Москва

Если мне в дополнении к исковому нужно вписать требование о восстановлении сроков по двум приказам, то достаточно ли такой формулировки:

- прошу восстановить срок исковой давности для приказа № от числа,

- прошу восстановить срок исковой давности для приказа № от числа?

Ответы на вопрос (10):

Не срок давности нужно восстанавливать, а срок подачи возражения на судебный приказ.

Ответ отключен модератором