Как избежать учёта и написания протокола после выявления наркотиков в моче - опыт автора через экспертизу.

• г. Салехард

Подъехали к дому полиция, опер гнк и попросил проехать в больницу сдать мочу на выявление наркотиков, банки закрыли увезли на экспертизу. Пришла экспертиза и там показала тгк. Теперь мне каждый день звонит чтоб написать протокол, и дальше поставить на учёт. Но в данный момент оргизм чист. Как сделать чтоб не встать на учёт, не написать протокол. Сколько по времени действует экспертиза? Пугает то что подаст розыск, то ещё что нибудь как правильно сделать? С уважением.

Ответы на вопрос (3):

А какое у них вообще было основание брать анализы? Вам нужна консультация юриста.

Спросить
Пожаловаться

Иван, главное - перестать курить. И переспросить нормально.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете уклониться от этого И это реально так, я имею в виду от привлечения к административной ответственности по 6-9

Спросить
Пожаловаться

На меня написали заявление в полицию в начале январе. Оперуполномоченный вызывал раза 2-3. В последний раз утверждал, что прокуратура обязала попросить почерковедную экспертизу сделать. В итоге я отказался давать показания и экспертизу. Последний раз с ним разговаривали 3 месяца назад. Заявление всего по времени на проверке 8 месяцев. Как понять когда они отстанут уже и можно ли это как-то сделать неконтактировав с ними?

Я смогу получить способие по приказу судебному по серокопие, приказ я отправила приставам мне прислали исполнителей лист об алемнтов.

Как снять запрет на регистрацию недвижимости. Решение было вынесено 25.01.2019 года по моему заявлению судебными приставами. Спасибо.

Вопрос таков.

Сегодня был суд, лишили прав, дали штраф. Про учёт нечего не было сказано, но в моче было найдено наркотическое средство - Марихуанна, попаду ли я на учёт автоматом?

13.02.2023 года меня остановили сотрудники дпс и предложили пройти тест на наркотики сдать мочу, я конечно согласился и поехал с ними сдал они взяли мой номер телефона и сказали что сообщат результаты и по сегодняшний день 29.03.2023 все тихо, скажите установлены какие либо сроки и как узнать результат

Мне 15 лет на меня написали проток за курение в общественном месте сказали завтра комиссия до этого с курением не ловили поставят ли на учёт?

Поймали с наркотиками, выявили их наличии в моче, теперь везут принудительно на комиссию для постановки на учёт, как избежать учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнительный лист на взыскание с Ответчика "Банк Русский Стандарт" исполненной суммы, получен ФССП г.Москвы в октябре 2022 г., в декабре 2022, через сайт "Госуслуги" я отследил движение исполнительного листа, что передано в Измайловское отделение ФССП, исполнитель СП Елманова Е.О. 21.12.2022 г. на сайте появилась запись "ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ от должника №543235" Подскажите, пожалуйста, это значит - можно идти в Банк Русский Стандарт и получить взысканную сумму?

Меня вызывали в КДН за нецензурную брань в общественном месте, а именно в метро, на нас пожаловался гражданин в метро, и нас забрали в полицейское отделение, после чего составили протокол и отправили в КДН, вчера пришла повестка что во вторник будет заседание, можно ли как-то избежать учета?

Отчислилась из вуза 4 года назад, не забрала документы. Сейчас мне нужны мои документы, может ли вуз отправить мне их почтой, если я напишу заявление со своими актуальными данными (У меня была смена фамилии)

Не могу получить военный билет, на данный момент мне 29 полных лет. В армию не взяли, а если быть точнее то со слов призывной комиссии лиц привлекавшихся к уголовной ответственности они призвать не имеют права. Судим я был 11 лет назад в 2009 г. по статья 111 часть 1 2.6 года из них 2 года условно Которые отмечался исправно без каких либо заседании. Сейчас же прихожу в военкомат и мне говорят, что военный билет они мне не могут выдать так как судимый, не служившим людям он не выдается, а выдаётся какой-то справка за место военного билета. Подскажите пожалуйста что предпринять в этой ситуации.

Можно ли сохранить вод. права после написания протокола где аппарат показал 0,175 промилли.

Получен диплом о высшем образовании на фамилию бывшего мужа. После развода я взяла свою девичью фамилию. Очень хочу поменять диплом на девичью фамилию.

Могут ли не поставить пройденный медосмотр из-за плохого анализа мочи (повышены эритроциты). Работаю учителем в школе. Удмуртская Республика.

Срок вышел 28 декабря. Права ещё не получал экзамен не сдавал, вышел в машину выпивши никуда не ехал, тут ппс составили протокол, я подписал отказную, что я никуда не ехал и машина была не зоведена. Сказали будет суд какое наказание мне грозит если суд я не выиграю, заранее спасибо.

Как избежать Исправительных работ. Вообщем был суд назначили 60 часов-"работ" я явился в Фсин там мне дали бумагу которую я передал в контору одну, а контора эта отправила меня туда где я должен был отрабатывать часы___и смысл всего этого что начиная от "Фсин"а и кончая точкой "Б"работой так называемой.. Все это делалось так спустя рукава грубо говоря что мне начинает уже казаться, а может и не нужно было после "Фсин" отдавать эту бумагу в контору а ехать спокойно домой...? и забить_так скажем. Вот сегодня я утром был на этой работе а начальник там вообще обо мне ничего незнает и паспорт не спросил а всего лишь Ф.И.О. и сколько часов мне заказали спросил. И вот я дома и Думаю но как же все так на "коленке"Делается. Все на пофигизме такое чувство..

Купил участок (новая нарезка) земли поселений, лпх, получил адресную справку, на днях получил разрешение на строительство, в выписки егрн никаких обременений нет. А месяц назад приехали газовики прозвонили трубу, поставили столбики (раньше их не было). Получается через наши участки (в том числе и мой) идёт газовая труба высокого давления 400 мм. Практически по центру участка и с соблюдением норм отступа (7 м.) я смогу построить дом размером 3 на 10, естественно это будет уже не дом а сарай. Я был в горгазе, попросил показать где находится труба, и у них она нарисована за участками (в поле). А по факту идёт по участкам (я до неё докопался, на глубине 1,5 м.). В архитектуре про неё тоже ничего не знают, т.к. пятно застройки прямо на трубе. Трубу прокладывали в 1989 г. Что мне делать, к кому идти жаловаться? Возможен ли перенос трубы, но не за мой счёт?

Украли телефон. Написала заявление в полицию мне дали талон уведомление сказали что с ним я могу обратиться в страховую компанию, так ли это?

В 2015 году я стоял на учете у нарколога снялся с учета ходил раз в месяц сдавал анализ и меня сняли! После этого меня лишили прав на 3 года за 25 дней поймали два раза я отказался от мед освидетельствования, сейчас подошло время забрать права я собрал все необходимые документы из гаи, что не имею штрафов не привлекался к административной ответственности, пришёл заплатил 300 р, затем нарколог сказал заплатить 1400 за анализ мочи я заплатил, результат отрицательный, они собрали комиссию и на ней тупорылая овца сказала похади годик на отметку, я говорю на каком основании, может говорю ещё 30 заплатить, говорю почему тогда гаи вас не уведомляют и я не ходил на отметку когда шло время, кладу ей в уши чтоб по факту она может максимум вкатить мне ещё один тест за 3400 сука на проверку меня бухла, на что другой нарколог сказал приходи через 4 дня (выходные) пойдём к заведующей!? Вопрос им че сука от меня надо и как поступить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение