Как избежать учёта и написания протокола после выявления наркотиков в моче - опыт автора через экспертизу.

• г. Салехард

Подъехали к дому полиция, опер гнк и попросил проехать в больницу сдать мочу на выявление наркотиков, банки закрыли увезли на экспертизу. Пришла экспертиза и там показала тгк. Теперь мне каждый день звонит чтоб написать протокол, и дальше поставить на учёт. Но в данный момент оргизм чист. Как сделать чтоб не встать на учёт, не написать протокол. Сколько по времени действует экспертиза? Пугает то что подаст розыск, то ещё что нибудь как правильно сделать? С уважением.

Ответы на вопрос (3):

А какое у них вообще было основание брать анализы? Вам нужна консультация юриста.

Иван, главное - перестать курить. И переспросить нормально.

Вы можете уклониться от этого И это реально так, я имею в виду от привлечения к административной ответственности по 6-9