Ограничение в работе вследствие высокой миопии и астигматизма - возможность получения МСЭК 3 рабочей группы

• г. Екатеринбург

У меня высокая миопия и астигматизм, есть ограничение в работе, зрительное напряжение не более 4 часов в день, оформят ли мне МСЭК 3 рабочую группу?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно задавать на медицинских форумах, здесь дают только юридические консультации