Ограничение в работе вследствие высокой миопии и астигматизма - возможность получения МСЭК 3 рабочей группы

• г. Екатеринбург

У меня высокая миопия и астигматизм, есть ограничение в работе, зрительное напряжение не более 4 часов в день, оформят ли мне МСЭК 3 рабочую группу?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно задавать на медицинских форумах, здесь дают только юридические консультации

Спросить
Пожаловаться

У ребенка частичная атрофия зрительные нервов обоих глаз, гипоплазия зрительных нервов, миопия высокой степени, астигматизм Положена ли группа инвалидности? Нам отказывают, правомерно ли?

Н 52.2 астигматизм Миопия средней степени, сложный миопический астигматизм амблиопия средней степени обоих глаз рекомендовано консультация МСЭК. возможно ли получить группу ребенку с таким зрением?

Какие перерывы положены при работе день-ночь-дома-дома, по 12 часов. Руководство не разрешает отлучаться с рабочего места даже на обед и грозиться уволить. Работа с компьютером, зрительное напряжение.

Воспитатель детского сада имеет вторую рабочую группу с ограничением работы не более 35 часов в неделю. Нужно ли доплачивать ему заработную плату до ставки?

У дочки 5 лет врождённая миопия высокой степени, амблиопия, астигматизм, миелодисплазия, недержание мочи, вальгусная стопа. Какова вероятность что нам оформят инвалидность?

Я проходил обследование глаз в платной клинике. Принёс документы в военкомат. Они выдали мне акт и послали в областную больницу доказывать диагноз. Там мне поставили диагноз "миопия высокой степени". Когда я принёс документ в военкомат - мне поставили миопию средней степени и поставили категорию Б-3. Загвоздка в том, что врач написала мне высокую степень, но острота зрения недотягивает до высокой чтобы дали категорию В. Вопрос: кто прав?

По идее прав военкомат, потому что в расписании болезней написано, что высокая миопия начинается с 6. Но у меня ещё и сложный миопический астигматизм + ПХРД. Имеет ли какой-то вес документ из областной больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предъявлял мед карту об диагнозе кератоконус на вк отправили на обследование.

В военкомате на мобилезацию после обследование окулист поставил диагнос на одном глазе астигматизм сложный миопия 2 степени, астигматизм простой мипия 2 степени. Кератоконус под? не обследован. Ранее 9 лет назад околист в мед карте поспавил диагнос киратоконус миопит 2 степени.

В нашем регионе нет оборудование проверить диагнос.

На вопрос в презывном пункте почему не был боследован кератоконус, ответ был, врач не посчитал нужным.

Поставили годность "б"

Здравствуте! Я в детстве получала пенсию, мне сейчас 28 лет мое зрение упало с-7 до-10, у меня миапия врожденная и астигматизм. Скажите могу ли получить групу и получать пенсию?

У меня высокая ампутация левого плеча 2013 года. Была 2 группа. Прошла мсэ и дали 3 группу пожизненно. Может ли тромбофилия являться причиной для получения 2 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение