Вопрос - Какой доход учитывать при расчете алиментов - зарплату или пособие за службу в горячей точке?

• г. Владивосток

Муж работает получает зарплату и плюс к этому он получает пособие то что он был в горячих точке Имеет он право выбрать с чего ему платить алименты. Или способия или с зароботной платы? Заранье Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выбирать он не может.

За него уже решило Правительство России Постановлением от 18 июля 1996 года N 841 утвержден Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.

Так вот в этом перечне отсутствует пособие.