Основные вопросы о зарплате и отработке - причины отсутствия квитанций, увольнение и переработка часов

• г. Пермь

Почему не дают квитанции об зарплате? Должна ли у меня быть отработка после увольнения, если я отработала меньше 3_х месяцев? И что делать если есть переработанные часы, а их не оплачивают и не дают на них выходной день?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, так как работодатель нарушает ваши права.