Отсутствие учебника по читательской грамотности - как учиться и решить проблему?

• г. Екатеринбург

По предмету Читательская граммотность не выдан учебник всему классу…не предоставляется никакого учебного материала. Как учиться и что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать следует коллективную жалобу от родителей в отдел образования.