Хочу взыскать деньги с брата мужа за уход за больной мамой - как это возможно?

• г. Барнаул

Можно ли мне через суд взыскать деньги с брата мужа, за то что 4 года ухаживала за их больной мамой? Мы с мужем ухаживали, а его брат вообще никак и ничем не помогал. Квартиру они поделили пополам. А я хочу чтобы брат мужа выплатил мне деньги как сиделке, ухаживающей за его мамой.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете взыскать с брата мужа никаких денег.