Проблемы с кредитом - отказ и звонки от коллекторов

• г. Москва

Я оформили кредит займ мне не поступили кредит я мне отказ написали и через несколько месяцев прошло мне званили золотая корона погошит кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если на ваш счет не поступали деньги, то особо волноваться не нужно. В суде подтвердите, что денег не получали, в свою очередь МФО обязано предоставить свои доказательства. Если денег не получали, то их и не будет.