Как определить ширину проезжей части при ДТП на занесенной снегом дороге во время снегопада вне города?

• г. Новосибирск

Как определить ширину проезжой части вне города на занесенной снегом дороге, во время снегопада, с одной полосой движения в каждую сторону при ДТП?

Ответы на вопрос (4):

Игорь, Измерять следует реальную ширину. Например, зимой дорога сужена из-за снежных отвалов. Измеряйте ширину от отвала до отвала, а не откапывайте бордюр под ними.