Моя дочь прописана вместе со своим отцом в двухкомнатной квартире его матери уже 14 лет.

• г. Междуреченск

Моя дочь прописана вместе со своим отцом в двухкомнатной квартире его матери уже 14 лет. сейчас свекровь подала в суд о выписке из квартиры моего ребенка. Мой муж никогда не платил на дочь алиментов. Как мне действовать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Элина, доброе утро!

Если квартира, где зарегистрирована Ваша дочь находится в собственности свекрови, то ничего сделать не получится, на имеет право обращения в суд с требованиями о признании за ребенком (в том числе) права пользования жилым помещением прекращенным.

Всего доброго,

С уважением,