Управляющая компания - что входит в услуги и как это отражается на использовании общего имущества в зависимости от площади квартиры

• г. Москва

Что входит в услуги управляющей компании при оплате квадратного метра? Как я могу пользоваться общим имуществом имея 50 м 2 или 100 м 2 квартиры? Получается одинаково? Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Что входит это УК скажет, у всех по-разному, уборка и т.д.

Площади, нет все считается пропорционально площадям квартиры.

Все считается не по комнатам, а по площади квартиры.

Перечень услуг УК определен УК и до Вас должен быть доведен.

Откройте расшифровку статьи и увидите сколько взымается с каждого кв. м. за услуги.