Ситуация с медосмотром - как решить проблему после отказа психиатра?

• г. Новосибирск

Лежал в пнд в призывом возрасте. Служить не пошёл. В военнике обозначена группа B. Теперь психиатр не подписывает медосмотр на работу стропальщика. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

За разрешением проблемы обращайтесь к главврачу.

Вам нужно требовать направления вас на комиссию и если комиссия признает, что вы можете работать, то вам удастся пройти мед. осмотр. Если вы регулярно проходите осмотр, то шанс неплохой.

Настаивайте на переосвидетельствовании.

Ольга, здравствуйте 🤝

Нужно обязательно требовать переосвидетельствования.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спасибо. А какие прогнозы по данной ситуации?

Здравствуйте

Нет прогноза, врач/медицинский работник ставит диагноз.