Как отказаться от замены стояков, кто платит и что делать дальше?

• г. Ульяновск

В доме меняют стояки Управляющая компания. А мне не до этого сейчас. Могу ли я отказаться. И потом могут ли мне его поменять. И кто платить будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Отказаться можете.

Можете и отказаться, но все равно нужно буде т менять. Пост Пр-ва 491

Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо.

Отказ ваш зафиксируют, работы окончат, потом вправе отказать вам в замене - за свой счет будете менять, а если затопите квартиру снизу будете возмещать. Лучше найти на это время именно сейчас.