Кармление собак бродячих рядом с садоводством - штраф или административная ответственность?

• г. Красноярск

Есть штраф за за такое дияние или административка за кармление собак бродячих повлекшее рост популяции и ущерб имущества собственников садоводства непосредственно в трёх метрах от участков.

Ответы на вопрос (2):

За кормление бродячих собак никакой ответственности не предусмотрено.

Нет и не может быть никакой ответственности за это!