Скажите пожалуйста могу ли я поменять страховую компанию КАСКО.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Для замены страховой медицинской организации застрахованное лицо лично или через своего представителя (для детей до 18 лет – через законного представителя) обращается в выбранную им страховую медицинскую организацию с заявлением о выборе (замене) СМО и комплектом необходимых документов.