Звон посуды на первом этаже - признак аварийного состояния дома или норма?

• г. Новокубанск

Я живу на 1 этаже, недавно над нами купили квартиру (долго пустовала). Теперь, когда соли ходят по квартире, скорее всего в определенном месте, по у меня в сервание позвякивает посуда, несильно, но всё же... Разве это нормально? Панельный дом, шкаф стоит на полу, совсем не прикасаясь к стене, и наверху ходят не слоны... Не значит ли это, что дом в аварийном состоянии?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Вероятно уже в аварийном.

Нет, это обычный резонанс.