Как вернуть деньги после устройства по программе Земский доктор, если нужно жить с мужем?

• г. Тюмень

Я устроилась по программе "Земский доктор". Получила 750 тысяч. Сейчас вышла замуж, муж хочет, чтобы мы жили вместе. А денег чтобы вернуть нет, как быть? Договор заключён 19.08.2021

Ответы на вопрос (2):

Могут подать в суд можете просить о рассрочке.

Добрый день

Либо отрабатывать, либо с вас впоследствии взыщут в судебном порядке и будут удерживать из ваших доходов.