Но у него должна быть доверенность от юр лица, на взаимодействие с третьими лицами.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Данил, должна быть доверенность. Статья 185 ГК РФ. 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Уточните информацию о юр лице, взаимодействии по какому вопросу, и кто в данном случае третье лица?