Хроники уборщика в школе - работа на 500 кв. м. и переработки, а сколько должна работать уборщица в сельской местности?

• г. Иркутск

Я работаю в школе уборщик служебных помещений. Я мою 500 кв. м. и ещё заставляют работать 7 часов и 20 минут. Сколько должен работать уборщица в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 18.09.1985 N 321/19-28

(с изм. от 08.12.1989)

"Об утверждении Типовых норм обслуживания для уборщиков производственных помещений промышленных предприятий"1.3. Сборник содержит нормы обслуживания и нормы времени обслуживания на уборку производственных помещений.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2022