Извещение о нотариальной исполнительной надписи по долгу от ТИНЬКОФФ банка - что делать при завышенных процентах по присрочке и сроке исковой давности более 8 лет?

• г. Белгород

Мне пришло извещение о нотариальной исполнительной надписи по долгу от ТИНЬКОФФ банка, но до этого они хотели судебный приказ бвыл отменен, но срок пропуска исковой давности более 8 лет теперь они обратились к нотариусу и получили исполннительную надпись с завышенными процентами по присрочке СИД ни слова что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здраввствуйте нужно отменить нотариальную надпись через суд, подать иск к нотариусу. Я могу вам составить документ.

Признать недействительной и отменить исполнительную надпись, оспорить в суде пропуск СИД банком.