Льготы и выплаты для вдовы ветерана боевых действий в Чечне, не на пенсии, которая работает

• г. Донской

Я вдова ветерана боевых действий в чечне, мой муж не был на пенсии, только получал чеченскую выплату, я тоже не на пенсии, работаю. На какие льготы и выплаты я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в региональную организацию ветеранов боевых действий или у вас в городе м.б. такая функционирует и они вам полный расклад дадут.

Посмотрите, например, здесь: lgoty-vsem.ru