Возможно ли применение ст.113 НК по сроку давности в административном деле на исковое заявление от налоговой?

• г. Нижний Новгород

В суде административное дело по адми. Исковому заявлению от налоговой.

Можно ли ходатайствовать суд о применении ст.113 НК по сроку давности?

Ответы на вопрос (3):

Валерий, чтобы вам помочь, нужно видеть сам иск, на руках у вас он? Нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.