Проблема с оплатой воды в частном доме - квитанция на 5 человек, полив включен в счет, земля не пригодна для огорода

• г. Тула

В частном доме, ни колонки ни какой другой воды нет, прописан 1 человек, квитанция на оплату воды, пр ходит на 5 человек, никогда не проживающих в этом доме, земля не пригодна для огорода, но в квитанцию так же включают полив, арестовывать сщет и деньги списывают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суде решать вопрос по отмене судебных приказов, прекращения ИП, снятию всех ограничений.

В суде определять законность начисления на 5 человек и начислений для полива и т.д.