Я хотела взять ипотеку в банке, подала заявление мне одобрили и дали 3 месяца на оформление документов.

• г. Березники

Я хотела взять ипотеку в банке, подала заявление мне одобрили и дали 3 месяца на оформление документов. 3 месяца прошло а от них никакого ответа то есть они например рассматривают только одну печать 3 недели не говорю уже о других документов. Подала снова заявление а они уже мне отказали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, вы документы в 3х месячный срок подали?

Спросить
Пожаловаться

Подал документы на оформление пенсии. Прошла комиссия в пенсионном фонде. Просили обратиться через 3 недели. Прошло уже 5 недель. Каждый раз на мои звонки один ответ: Позвоните через неделю. Какое время по закону положено для оформления пенсии и ответа?

Мы подали документы в банк на ипотеку. Предоставили копии документов на дом. Сейчас узнали, что дом уже продают другим, взяли у них задаток и через 2-3 дня оформляют сделку. Нам ответ с банка еще не пришел. Получается, что нашу заявку рассматривают. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в этой ситуации? Законно ли они продают другим дом, если копии документов на рассмотрении в банке? И отдадут ли нам деньги в банке, если ипотеку одобрят? Заранее благодарна!

Скажите пожалуйста, у меня покупают квартиру по иппотеке, мне сказали, что банк одобрил им иппотеку, сейчас нужно предоставить мне для банка документы, я все документы приготовила, они их сдадут в банк, банк проверит все документы и только тогда скажет окончательное решение или решение есть при предьявлении покупателями их документов, я бы вот это хотела узнать. Это получается если им одобрили, значит это точно.

Прошу вас помочь в одном вопросе. Мы два года назад брали ипотеку в Банке Санкт-Петербург и буквально за 3 месяца её погасили. Сейчас мы хотим взять еще одну ипотеку (у нас уже есть объект ипотеки и все готово к сделки) но возник вопрос что Банк Санкт-Петербург не подал информацию в БКИ что ипотека закрыта и нам сейчас все банки отказывают в ипотеке. Справка о закрытии ипотеки имеется, но банки её не принимают. Что нам делать в этой ситуации? Ведь у нас срывается долгожданная сделка.

Я подала заявку на ипотеке когда еще не была в браке,_мне одобрили. А когда принесли документы мужа чтоб он стал сощаемщиком то банк отказал толькл мужу. Сотрудники банка сказали что нужно развестись чтоб получить ипотеку на меня одну. Подскажите может есть другой способ без развода?

Я подала заявления, мне одобрили, пришло, что услуга оказана! Оформляла чтоб получить деньги через почту. Прошла уже неделя, на почту не чего не приходило! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: в мае этого года мы продавали дом и нашлись покупатели дали нам задаток 20 тыс. Рублей, спустя месяц они сообщили, что им отказал банк в ипотеке и что они будут пробовать оформить в другом банке, спустя ещё недели три они сказали что им везде отказали и они будут продавать квартиру, чтобы купить наш дом, мы снова согласились подождать, спустя ещё пару недель они нам сообщают, что родители отказались продавать квартиру и попросили нас вернуть задаток. Мы им отказались возвращать, т.к. потеряли 2 месяца времени, игнорировали звонки других покупателей. В ответ на это они подали на нас в суд за незаконное обогащение. На чьей стороне в данном случае будет суд?

В 2017 г. Переехал в другую область, взял ипотеку приобрёл квартиру, перевёз семью. Квартира под залогом в СБЕРБАНКЕ. Ни когда не было просрочек и тут возникли трудности. Потерял работу, на новую работу не устроился то же возникли проблемы. Теперь коронавирус проблема. Подал заявление на реструктуризацию по Ипотеки отказали. Подал вновь, жду. Гарантий нет что одобрят. С Февраля все рассматривают. Уже в Марте не смог оплатить ежемесячный платёж. Оплатил одну треть от назначенного платежа. Так сказали по телефону банковские работники. Оплатите одну треть, оплатил. Сразу вторично заполнил новую анкету в банке и вот уже две недели ответа нет. Звоню, говорят оплатить остатки, а то рассмотрят снова не в мою пользу. Оплата в назначенное число 12 ое каждого месяца. Как быть, что делать, не знаю.

На меня подали заявление в полицию о мошенничестве и вызвали на допрос. Дело так и не завели. Я написала заявление на то, чтобы мне дали материалы несостоявшегося дела на ознакомление, прошло уже две недели после подачи заявления, сказали что ждать месяц. Так ли это? Рассматривают заявление 30 дней? Есть ли регламент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение