Я хотела взять ипотеку в банке, подала заявление мне одобрили и дали 3 месяца на оформление документов.

• г. Березники

Я хотела взять ипотеку в банке, подала заявление мне одобрили и дали 3 месяца на оформление документов. 3 месяца прошло а от них никакого ответа то есть они например рассматривают только одну печать 3 недели не говорю уже о других документов. Подала снова заявление а они уже мне отказали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, вы документы в 3х месячный срок подали?