Оформление социальной стипендии для студентки, которая живет с отцом в разводе

• г. Барнаул

Дочь студентка 1 курса, учится на бюджете в другом городе. Прописана с отцом вдвоем в квартире. Мы официально в разводе 8 лет. Имеет ли право дочь оформить социальную стипендию. Если имеет, какие нужны документы для оформления социальной стипендии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас семья малоимущая, и есть документ о признании малоимущей. Прописка здесь не имеет никакого значения. В любом случае надо обращаться в учебную часть и все выяснять. Не видя документов, не зная статуса семьи, невозможно ответить да или нет.