В соцзащиту нужна справка о доходах за 3 месяца, мне ее не дают.

• г. Павловский Посад

Я работую в палиции. Ребенку 2 года, сижу по уходу. В соцзащиту нужна справка о доходах за 3 месяца, мне ее не дают. Говорят я должна привести запрос, но в соцзащите запрос не дают.

Мне нужна справка для соцзащиты. Работодатель дает справку где пособия БиР расписывается по месяцам, а соцзащите нужна общая сумма дикрета. Третему ребенку четвертый месяц из-за неправельности справки от работодателя я теряю немалые деньги. Вопрос: как мне добиться нужной справки и вернуться потерянные деньги?

Скажите пожалуйста. Пытаюсь сдать документы в соцзащиту на детское пособие как одинокая мама, соцзащита отказывается принять справку с работы о доходах т.к в справке отсутствует подпись бухгалтера (но прописана вот такая строка - Должность главного бухгалтера в штате не предусмотрена). Иеют ли право сотрудник соцзащиты отказать мне в приеме данной справки?

Не выдают справку для соцзащиты о стипендии по требованию студента. Требуют запрос от соцзащиты. Соцзащита говорит, что не должна делать запрос и справку обязаны выдать по требованию студента. Сто делать в такой ситуации?

Сын учится в университете, на очно-бюджетной основе., он является инвалидом 2 группы. В прошлом году оформляли социальную стипендию, предоставив справку из соцзащиты (как инвалид), с января месяца этого года хотели оформить стипендию, соцзащита ему отказала, говорят, что с этого года справки выдают только получателям социальной помощи. ВУЗ в свою очередь требует справку из Соцзащиты. .Скажите пожалуйста обязан ли он предоставлять справку из соцзащиты или достаточно только справки ВТЭК для ВУЗА? ВУЗ требует, Соззащита не даёт,два месяца прошло, стипендию не выплачивают..

Хотела бы спросить: В компании где я работала кончился срок трудового договора бухгалтерша должна была отправить справки для соцзащиты на получение пособия на ребёнка но справок нет. Куда мне обратиться как мне получить справки для соцзащиты? Как соцзащита будет делать запрос на работу что для этого нужно?

Должна ли соц защита сделать запрос в другую соц защиту?

Я работаю по договору. Мне нужна справка в соц защиту о доходах, но мне отказывают говоря, что договорникам они справки не дают. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При определении СДД (среднедушевого дохода семьи) соцзащита посчитала в доходах пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Правомерны ли действия соцзащиты?

Сестра взяла справку о доходах за 3 месяца для соцзащиты но в справке один месяц нулевой так как она брала месяц отпуска за свой счёт в соцзащите эту справку не приняли правы ли они.

Мне нужна справка о том что я не получаю алименты в соцзащиту чтобы оформить детские мне нужно ехать судебным приставам или из соцзащиты сами делают туда запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение