Как исправить отсутствие места жительства в паспорте РФ для жителя Луганска?

• г. Москва

Что делать, если в паспорте РФ (дата оформления сентябрь 2022 г. )не проставлено Место жительства? Проживаю в Луганске с 1965 г., пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Нужно проставить регистрацию Луганскую.

Спросить
Пожаловаться

Я житель Луганска (ЛНР), т.к.нотариуса у нас нет, у меня к Вам вопрос. Может ли хозяин украинского авто сделать доверенность на территории РФ на второе лицо, без его присутствия у нотариуса.

Я из Луганска. На данный момент живу в Краснодаре только с регистрацией по месту жительства. Родной отец гражданин России. Могу ли я оформить гражданство? И что для этого нужно?

Я с Луганска живу в Крыму потеряла паспорт Украинский как востановить паспорт надо выезжать на Украину или в Луганск и как это сделать Крымской прописки нет.

Скажите пожалуйста я проживаю в луганске. Мне нужна выписка о прохохождении службы в мвд рф.для начисления пенсии в лнр. служил я в мвд рф с 1996 по 2004 годы в г.красноярске. Уволен в звании прапорщика. Спасибо больщое.

Я гражданин Украины, проживаю в городе Луганск (ЛНР), могу ли я получить гражданство РФ в городе Липецке? Работают ли какие либо программы для получения гражданства?

Воронеж. Органы ФМС задерживают рассмотрение продление временного убежища для жителя Луганска. Сроки действия до 15.09.16. Могут ли департировать и уволить с работы и также подвергнуть штрафу?

Если я просрочила перерегистрацию рвп в Москве примерно на 7 мес., я из Луганска, чем мне это грозит, напишите пожалуйста ответ, т.к.телефона нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот я житель юго востока Украины из города Луганск! Заехав в Россию через Ростов пробыв на терретории РФ 78 дней! Хочу покинуть РФ через крым и снова заехать там же!Меня нормально пропустят? Или могут быть трудности? Заранее спасибо!

Как быть в такой ситуации. Я из Луганска. 16.09.2014 года получила РВП в Белгородской области с восьмимесячным ребенком (РВП получила по рождению в РФ). Т.к находилась в декретном отпуске не работала, возможности подтвердить доходы не было. 25.07.2015 года выехала с ребенком из РФ в Луганск. Больше не возвращалась, доходы естественно не подтверждала. Что теперь делать с РВП и могу ли я после этих нарушений въезжать в РФ?

Я из Луганска, права получал ещё при Украине (нормальной), по РФ ездил с украинскими правами, автомобиль зарегистрирован на жену, сегодня по упрощенке получил гражданство РФ, могу ли я и дальше ездить по украинским правам, или нужно получать российские.

Я получил поспорт РФ ещё в Апреле месяце сейчас Август, но у меня до сих пор нет прописки, повлечет ли это мне штрафом, если я живу в Луганске? Мой номер телефона +38 095-116-65-83

В свидетельстве о рождении место рождения написано Ворошиловград, потом его переименовали в Луганск. И я когда получал паспортв 16 лет, по ошибке указал место рождения г.Луганск. И так всю жизнь жил с этим паспортом. Ч то теперь делать и какие документы мне нужно теперь менять из за ошибки моей в молодости?

При получении РВП, ВнЖ и гражданства нужно подтверждать владение русским языком, я из Луганска, у меня есть российский аттестат о полном среднем образовании, нужно ли мне подтверждать владение языком?

Я родом из Луганска (Лнр). Получил паспорт России в 29 лет. В армии не служил по состоянии здоровья (военный билет Украины). Не годен для службы в армии по состоянию здоровья. В России при устройстве на работу, спрашивают про военный билет РФ. По закону нужен ли он мне, если да, то как его получить?

Могу ли я поставить регистрацию в МФЦ Ростовской области код подразделения 610-069 т. к там выдавался паспорт.

На данный момент я нахожусь в Луганске.

Я и мой муж граждане Молдавии на пенсии, наша дочь гражданка РФ.можем ли мы получить гражданство РФ и пенсию. И какие документы для этого надо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение