Договор в УФМС, но меня не берут на работу, аннулируют ли мне РВП за не предоставление труд.

• г. Спас-Клепики

Я получила РВП, в течение 2-х мес. должна предоставить труд. Договор в УФМС, но меня не берут на работу, аннулируют ли мне РВП за не предоставление труд. Договора в срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Александровна.

Нет у Вас такой обязанности. И основания такого для аннулирования РВП нет.

ИНН получить и представить в ОФМС-есть. А трудоустроиться - нет.

Более того, без разрешения на работу - трудоустроиться ы и не сможете.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.