Если посылку отправили а я не хочу ее получать. При отказе от получения предусмотрена ответственность.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Нет, не предусмотрено никакой ответственности.

Здравствуйте!

Если Вы заказали товар через интернет, продавец при отказе Вами от товара, имеет право взыскать почтовые расходы.

Физическое лицо отправитель.

Нет никакой ответственности, ничего вам не грозит, посылка просто вернется отправителю.