Спор о выкидывании мусора возле подъезда - правы ли жители или дворники?

• г. Белгород

Живу в многоэтажном доме, как и везде есть урна возле подъезда, выкинула туда маленький пакетик с наполнителем для котов (пакет прям маленький), на меня начал орать дворник, что нельзя такое выкидывать, в интернете читала, нигде не нашла запрета, все таки, кто прав? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы правы.