Не засчитывают 10 месяцев в педагогический стаж - есть ли способ решить ситуацию?

• г. Волгоград

Мне не засчитывают в педагогический стаж 10 месяцев с 1.11.1999 по 31.08.2000, я работала на ставку психологом в школе и вела 6 часов математики. И до этого периода и после засчитывают, есть ли смысл добиваться или действительно есть постановление по которому мне этот период не могут засчитать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос надо смотреть отказ пфр.

не видя отказ, крайне сложно понять, что явилось причиной.

Кроме того, у вас предмет был маиематика, а не должность психолога (де факто)