Проблемы после медкомиссии в частной клинике - отсутствие штампа в справке 003 и возможность приложения других документов
199₽ VIP

• г. Воронеж

Я прошла медкомиссию в частной лецинзированной клинике, в психо и нарко мне дали только справки (сказали приложите). Но штамп в самой справке 003 не поставили.

Как мне теперь быть?

Можно ли приложить эти справки к общей справки 003?

Ответы на вопрос (4):

Печатью психолога и нарколога будут нужны, отправят на доработку.