Депортированный в 2022 году - можно ли переселиться в Россию с родителями через государственную программу?

• г. Санкт-Петербург

Меня депортировали 2022 года в сентябре а сейчас мои родители переехали в Россия по пересилениям тоист участие на государствоной программе если меня добавить на программу переселения открывается ли мой путь на России или надо обжаловать на решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение суда.