Завышать компенсацию за увольнение или искать новый способ разрешения спора - опыт одной работницы

• г. Нальчик

Стоит сильно завышать сумму компенсации за увольнение за прогул в Мировом соглашении, если юрист-представитель ответчика, сказал моему представителю в суде, что заплатит любые деньги (со слов моего представителя). чтобы я уволилась по соглашению сторон. Мой представитель говорит, что договариваться только через него. Не дает личный тел. представителя ответчика, да и тот не хочет со мной общаться. А работодатель-крупная организация Москвы-предоставил лжесвидетелей и меня оштрафовали и за дискредитацию ВС России, чего не было. Я обоим не верю и Работодателю в том числе! Спасибо. Как быть-Мировое соглашение или судиться дальше?

Ответы на вопрос (3):

Это Вам решать, что лучше.

Если деньги Вам важны, то требуйте по максимуму.

Это решать только вам. Здесь никаких разумных и рациональных прогнозов быть не может, поскольку много нюансов, которые за пределами вашего рассказа.

Здравствуйте. Решаете какая сумма - Вы

С уважением.