Как охрана должна поступать, если сотрудник полиции приводит ребенка в детский сад и показывает удостоверение?

• г. Мурманск

Здраствуй те может ли сотрудник охрананны не пропустить сотрудника полиции на охраняемый пропускной режим, есле сотрудник полиции приводит своего ребенка в детский сад и место пропуска паказывает удостовериения полиции.

Ответы на вопрос (2):

Не может. Удостоверение сотрудника полиции является удостоверением личности, т.е. документом по силе равным паспорту.

Не соглашусь с коллегой, у охраны своя инструкция и требования. Если введены пропуска, то только по ним. Могут быть и другие подводные камни, но требования законны.