Проблемы с возвратом денег за недоказанные занятия в бассейне для ребенка - как решить?

• г. Архангельск

Купили 16 занятий в бассейн для 5 летнего ребенка. Но, вода постоянно ниже положенной, ребенок постоянно простывает и мы решили не посещать бассейн. Написали заявление на возврат денег, но... деньги не возвращаются, то сбой в программе, то менеджер сегодня не работает, как вернуть предоплату за недоказанные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите Претензию, на основании ст.13, 15, 32 ЗоЗПП РФ. Если в течении 10 дней вопрос не решится, - подавайте Иск в суд,-ст. 131,132 ГПК РФ.

Вам необходимо направить заказным письмом с уведомлением о вручении письменную претензию со ссылкой на ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.