Жертва насилия - украденный шампунь стоил людейской жизни и здоровья

• г. Тула

Я украл шампунь меня попросили оплатить я оплатил но он после этого по моей карте покупал себе продукты, а потом избил, сломал ребро разбил колена порвал губу и сотресение головы ели остался дома так как у меня жена болеет.

Ответы на вопрос (3):

Да кто же он такой? Уточните.

В целом, следует подать заявление в полицию, сняв все побои, травмы, вызвав скорую либо самому съездить в поликлинику.

Обратитесь в травмпункт и зафиксируйте там телесные повреждения. Потом обратитесь в полицию с заявлением. Если это сотрудник магазина, то в его действиях может усматриваться ст. 162 УК РФ. Если он охранник, то ст. 203 УК РФ.

Кража шампуни это мелкое хищение, только поле оформления полицейским. Снять зафиксировать побои, заявление в полицию.