Платное образование - обман или недоразумение?

• г. Челябинск

Я училась на платном, но почему-то у меня была льгота только на обжежитие, я за него не платила. Так почему же, если я на платном училась, значит и на проживание не должно быть. Значит меня обманули или что? Или должны были платить все льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором, в том числе порядок пользования общежитием.