Как отказаться от МЦКО по английскому языку в 5-м классе - инструкция и рекомендации.

• г. Москва

Можно ли в школе отказаться писать мцко диагностику по английскому языку в 5 м классе? Если да, то какое заявление для этого нужно написать? Какие причины желательно указать, чтобы заявление приняли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расшифруйте аббревиатуру мцко?