Я сотрудник МВД открыл больничный в государственной поликлинике. Я имел на это право? Что будет?

• г. Чебоксары

Я сотрудник МВД открыл больничный в государственной поликлинике. Я имел на это право? Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос У вас для сотрудника МВД. Такое ощущение как будто кадры вам говорят что Это незаконно или откуда-то из иных источников взяли такой вариант.

Спросить
Пожаловаться

Должны проходить лечение в поликлинике МВД или в учреждениях с которыми МВД заключены договоры. Стоимость лечения сотрудников государство оплачивает МВД, а не ФОМС.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок инвалид с детства первая группа, 27 лет член семьи сотрудника МВД, ей отказывают в приёме в поликлинике МВД, правомерно ли?

Я пенсионер мвд рф но ушел на ренсии в 1993 г в таджикистане и преехал в россии в 1995 г но не могу обслуживаться в поликлинке мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право ГАИшник проверять документы пассажиров авто. И тем боле требовать регистрацию в Москве, если нет то как можно противостоять такому произволу?

На что имеет право после смерти отца (сотрудника МВД) наш совместный ребенок? Мы в разводе около 4 лет. До этого прожили больше 12 лет вместе. Мосле мой бывший муж имел еще один брак (примерное 3,6 года), детей в этом браке нет. Есть у него мать. Есть еще дочь от первого бракаю Т.е. наследников первой очереди - моя дочь, дочь первого брака, мать и третья жена. У Последней жены есть сын, но от другого брака. Он не был усыновлен моим бывшим мужем, но жили вместе.

Имеет ли право сотрудник МВД уйти в очередной отпуск, если в отношении него в данный момент управлением собственной безопасности МВД проводится служебная проверка?

Имеет ли право пенсионер уфсин пройти медкомиссию вполиклинике мвд.

Сотрудник МВД ДНР, прикомандирован к в/ч, получил направление на обследование в гражданскую поликлинику, на консультацию и лечение, выдадут ли больничный в в/ч? В поликлинике не дают больничных.

Сын устраивается в мвд все документы приняты осталась комиссия в поликлинике мвд, сегодня был получен отказ в прохождении комиссии, т к прописка в Москве с февраля 2016 г., регистрация в Симферополе с мая 2016 г, председатель вкк отказал аргументировал тем, что он должен предоставить все справки из диспансеров еще и из Москвы, это правомерный отказ?

Больничный по мест жительства болею уже месяц, так как поставили пневмонию, до больницы УВД 40 км., а мне не то чтобы ехать, на улицу нельзя выходить, т.к. уже образовалась образование в легких и пошло осложнение, и чтобы до конца пройти лечение, домашний режим прописали и кучу лекарств. Начальник рвет и мечет почему не в поликлинике МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение