Я сотрудник МВД открыл больничный в государственной поликлинике. Я имел на это право? Что будет?

• г. Чебоксары

Я сотрудник МВД открыл больничный в государственной поликлинике. Я имел на это право? Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос У вас для сотрудника МВД. Такое ощущение как будто кадры вам говорят что Это незаконно или откуда-то из иных источников взяли такой вариант.

Должны проходить лечение в поликлинике МВД или в учреждениях с которыми МВД заключены договоры. Стоимость лечения сотрудников государство оплачивает МВД, а не ФОМС.