Как получить серию прививок, если фельдшер не отвечает и не заполнил данные в моей карточке?

• г. Оренбург

Фельдшер не даёт серии прививок, а на новом месте жительства в поликлинике требуют обязательно, в карточке эти данные не заполнены!

Фельдшер не отвечает, трубки не берёт, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, обращаться нужно к гл.врачу, в Министерство здравоохранения по вашему субъекту.